Sonstiges

Einkorn Perlkorn (Reis) (1kg)

Preis € 7,50 / Pkg

Einkorn Perlkorn (Reis) (500g)

Preis € 5,50 / Pkg

Waldstaudenkorn gemahlen (1kg)

Preis € 4,50 / Pkg

Laufender LAndweizen gemahlen (1kg)

Preis € 4,50 / Pkg

Knuspermüsli hausgemacht (400g)

Preis € 4,50 / Pkg

Rohnenknödel

Preis € 1,90 / Stk

Speckknödel hausgemacht

Preis € 1,80 / Stk

Eierlikör hausgemacht (500ml)

Preis € 12,00 / Flasche

Eierlikör hausgemacht (200ml)

Preis € 6,00 / Flasche

Honig (250g)

Preis € 7,50 / Glas

Honig (500g)

Preis € 12,50 / Glas

Honig (1kg)

Preis € 18,50 / Glas

Creme-Honig (500g)

Preis € 12,00 / Glas

Marmelade Floberry Heidelbeere

Preis € 4,60 / Glas

Marmelade Floberry Brombeere

Preis € 4,60 / Glas

Marmelade Floberry Himbeere

Preis € 4,60 / Glas

Marmelade Floberry Erdbeere

Preis € 4,60 / Glas

Fruchtnektar Floberry Marille (250ml)

Preis € 2,50 / Flasche

Fruchtnektar Floberry Johannisbeere (250ml)

Preis € 2,50 / Flasche

Sirup Johannisbeere

Preis € 6,00 / Flasche

Apfelsaft (1l)

Preis € 2,50 / Flasche

Mehl aus Kematen (1kg)

Preis € 4,00 / Pkg

Apfelbrand (300ml)

Preis € 20,00 / Flasche

Zirbenzapfengeist (300ml)

Preis € 25,00 / Flasche

Jausensalz (200g)

Preis € 5,00 / Pkg

Zirbensalz (200g)

Preis € 5,00 / Pkg

Salz & Pfeffer (200g)

Preis € 5,00 / Pkg

Schutzengerlsalz (200g)

Preis € 7,00 / Pkg

Apfelessig vom Lack (250ml)

Preis € 4,50 / Flasche

Apfelbalsam (250ml)

Preis € 8,00 / Flasche